4 – 5 декабря 2019 года в г. Москве

состоится ежегодная отраслевая конференция

«ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ И АГЕНТСКИЙ БИЗНЕС – 2019»

Конференция является ответом на заинтересованность агентского бизнеса в единой экспертной площадке. Конференция призвана помочь менеджменту российских компаний получить актуальную информацию о современном e-commerce, познакомится с главными мировыми трендами в этой области и научить использовать актуальные приемы для продвижения агентского бизнеса в интернете.

Соорганизатором первого дня конференции выступает AMADEUS.
4 декабря конференция пройдет в инновационном центре Сколково
5 декабря конференция пройдет в отеле АЭРОСТАР.

В программе конференции
«Электронная коммерция и Агентский бизнес - 2019»

Интересные специальные гости

с выступлением о мировых трендах и технологиях e-travel.

Панельные дискуссии.

Успешные кейсы IT-проектов для e-commerce.

Цифровая трансформация маркетинга.

Новости законодательства

и рекомендации по ведению деятельности в рамках последних изменений правового поля.

Место проведения. День 1:

Москва, Инновационный центр Сколково, Ул. Блеза Паскаля, 2

Место проведения. День 2:

Москва, Ленинградский проспект дом 37, корпус 9, Отель «Аэростар»

Формат панельных дискуссий позволит участникам дать разностороннюю оценку затрагиваемых тем. Конференция поможет создать прямой диалог и наладить деловые контакты в рамках создания партнерских отношений с профессионалами и экспертами рынка.

Скачать программу 2 дня

Программа 2 дня

Конференция «Электронная коммерция - 2019»

Спонсоры и партнеры

Генеральный страховой спонсор

АльфаСтрахование

Группа «АльфаСтрахование» — одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, группа предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

«АльфаСтрахование» широко представлена в регионах России: на территории РФ страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами группы пользуются более 23 млн частных клиентов и компаний по всей России.

Группа «АльфаСтрахование» имеет репутацию надежной и устойчивой компании. Сегодня по своим обязательствам Группа «АльфаСтрахование» отвечает собственными средствами с консолидированным уставным капиталом в размере 14,3 млрд. рублей.

www.alfastrah.ru

Генеральный спонсор

Amadeus

Amadeus — ведущий поставщик передовых решений в области информационных технологий, дистрибуции
и электронной коммерции для мировой индустрии туризма и авиаперевозок. Ключевые задачи в Amadeus -
повышение эффективности агентской дистрибуции, взаимодействие с отраслевыми партнерами и развитие стратегических преимуществ компании в регионе.

www.amadeus.ru

Информационные партнеры

Транспортная Клиринговая Палата

Транспортная клиринговая палата учреждена авиакомпаниями России и стран СНГ с главной целью обеспечения расчетов по выручке между агентствами и авиаперевозчиками в условиях перехода на рыночные методы хозяйствования. Являясь исполнительным органом управления в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ), ТКП предназначена для обеспечения выполнения задач, поставленных Конференциями участников системы взаиморасчетов и Наблюдательным Советом авиапредприятий по взаиморасчетам (НСАВ) – законодательными органами управления в СВВТ.

www.tch.ru

 

АвиаПорт

«АвиаПорт» — российское информационно-аналитическое агентство, специализирующееся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли.

www.aviaport.ru

АвиаГоризонты

Информационно-аналитический трэвел-портал АвиаГоризонты создан группой экспертов авиационной отрасли и представляет собой информационную панораму систем, технологий, инновационных процессов в области дистрибуции авиационных и неавиационных услуг как в России, так и за рубежом, которые сегодня важны для авиакомпаний, агентской среды и других отраслевых субъектов. Портал работает в режиме онлайна и на регулярной основе публикует оперативные новости авиатранспортного рынка, аналитические, статистические и экспертные материалы, статьи из российских источников, переводные материалы из зарубежных СМИ, а также еженедельные тематические обзоры.

www.airht.info

Что Вы получите, став участником конференции «ЕК-2019»

Выступления ведущих экспертов-практиков
Актуальная и оперативная информация
Профессиональное развитие
Готовые практические решения
Полезные бизнес-знакомства, развитие
и поддержание отношений с партнерами, возможность обмена опыта с коллегами

Для кого это событие?

Конференция «ЕК-2018», это мероприятие для руководителей и специалистов агентств по продаже перевозок, трэвел-агентств, авиакомпаний, компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, IT-специалисты, маркетологи, специалисты по онлайн-бронированию, специалисты по коммуникациям с целевой аудиторией.


Участие одного представителя в конференции – 13 000 рублей (НДС не облагается)


Оргкомитет: noaavt@mail.ru

Лариса Заболотная +7(967) 250 0145

Для регистрации заполните и направьте заявку в оргкомитет.