НОВЫЕ ЧЛЕНЫ В ААВТ!!!

new members site

ОАО «РИВЦ-Пулково» И ИП «МАХАРЕВ Эдуард Иванович» СТАЛИ АССОЦИИРОВАННЫМИ ЧЛЕНАМИ АССОЦИАЦИИ

 

pulcovo

ОАО “Региональный информационно-вычислительный центр “Пулково” одна из старейших организаций нашей страны в сфере автоматизации авиатранспортных процессов. С 1975 года, РИВЦ-Пулково прошёл путь от вычислительного центра до современной , оказывающей широкий спектр услуг в области авиационных компьютерных технологий компании.

Реорганизация гражданской авиации России, породившая финансово-экономические проблемы многих авиапредприятий, изменила политику РИВЦ-Пулково на ближайшие годы. Предприятие максимально расширило круг и географию своих заказчиков.

РИВЦ-Пулково постоянно обновляет парк вычислительной техники и наращивает производственные мощности, развивает и совершенствует эксплуатируемые автоматизированные системы. Развиваются и совершенствуются методы и формы взаимодействия с заказчиками. На начальном этапе ведения переговоров по вопросам внедрения любого программного продукта РИВЦ-Пулково заказчику предоставляется вся необходимая информация о функциональных возможностях системы. Квалифицированные специалисты проводят детальную презентацию работы системы в удалённом режиме в любое удобное для заказчика время, а с выездом к заказчику – по согласованию сторон в оговоренные сроки.
Общий багаж знаний ААВТ значительно пополнится со вступлением РИВЦ «Пулково» в члены ассоциации.

 

Доктор технических наук, профессор, действительный член Академии транспорта России, хабилитированный доктор инженерных наук Латвийской республики ЭДУАРД ИВАНОВИЧ МАХАРЕВ

, автор ряда современных учебных пособий для ВУЗОВ Российской Федерации по продаже услуг пассажирского транспорта и Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте.

Руководя ЦНИИ АСУ ГА и будучи главным конструктором автоматизированной системы управления гражданской авиации, стоял у истоков отечественной Cистемы взаиморасчетов и АСБ “Сирена-2”- базовой для АСБ “Сирена 2000” и “Сирена-2.3”, которыми сегодня успешно пользуются российские авиакомпании и агентства. За годы существования система не раз доказывала свою жизнестойкость, не раз помогала участникам авиационного рынка выстоять в сложных экономических ситуациях.

Вступление Эдуарда Ивановича Махарева в члены ААВТ  – это новый этап в становлении методического обеспечения нашей общей деятельности. Немаловажен и тот факт, что новый ассоциированный член – EDUARDS MAHAREVS – доставляет  новый статус нашей ассоциации. Она становится международной.