«Да, враг был храбр, – тем громче наша слава!»

«АвиаПорт.Ru» – главный источник информации для специалистов авиационной отрасли – опубликовал статью о 15-летии нашей Ассоциации! Читайте о предпосылках создания ААВТ, основных вехах ее развития, направлениях деятельности и достигнутых за период существования организации результатах в статье на сайте:


Отраслевое агентство «АвиаПорт» более пятнадцати лет предоставляет информационные услуги по сопровождению бизнеса в авиационной отрасли. Мы проводим собственные исследования, предлагаем экспертные консультации аналитиков, а также медийные продукты сайта АвиаПорт.Ru.

Экспертиза специалистов «АвиаПорт» охватывает такие направления как инфраструктура воздушного транспорта, региональная авиация, авиационное производство. В 2013 году «АвиаПорт» провел первое в России исследование, посвященное комплексной оценке качества услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям в аэропортах. Также было оценено соответствие инфраструктуры текущим и прогнозным потребностям.

Одним из востребованных проектов Отраслевого агентства «АвиаПорт» является сайт «АвиаПорт.Ru» – главный источник информации для специалистов авиационной отрасли: аналитика, новости компаний, актуальный календарь событий, более 6000 обновляемых страниц справочника отрасли и сервис для работодателей.  Сайт на протяжении двух лет имеет самый высокий индекс цитируемости в отрасли и принимает в среднем 12 000 уникальных посетителей в день.