Балтийская международная академия - новый ассоциированный член ААВТ

16 09 2014 2 2

К числу членов ААВТ присоединилась Международная Балтийская Академия.

Поздравляем новых и всех действительных членов с расширением зарубежной географии ассоциации! Развивая наше сообщество, мы увеличиваем возможности каждого из его членов и укрепляем благоприятную среду авиаперевозок.

16 09 2014 3

О БМА:

Балтийская Международная Академия (БМА) создана в 1992 году и является крупнейшим негосударственным высшим учебным заведением в странах Балтии и Северной Европы. В БМА обучаются студенты из 22 стран мира. Все учебные программы БМА аккредитованы МОН ЛР.БМА – это 22 компьютерных класса, 17 читальных залов, уникальная система “Медиа-мост”, 180 штатных преподавателей, среди них 80 докторов наук и профессоров. 7 филиалов: Даугавпилс, Екабпилс, Резекне, Лиепая, Вентспилс, Смилтене, Елгава.

В БМА проводится обучение по программам высшего профессионального образования 2 уровня, академического и профессионального бакалавриата, профессиональной и академической магистратур и доктрантур. Обучение в БМА ведется на русском, английском, билингвальном и мультилингвальном потоках. В качестве иностранного языка студенты могут выбрать для изучения английский, немецкий, французский, испанский, шведский или русский язык.

В 2014 году БМА открыл набор на новую специализацию “Управление на воздушном транспорте” по двум уровням: профессиональный бакалавр и профессиональный магистр.

Контакты приемной комиссии:

+371 671 00 610

+371 292 11 672

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.bsa.edu.lv